15 сентября 2021 в 10:44 Знаменитости

Известный ведущий прилетел в Кузбасс для съёмок шоу

Ведущий Эд Мацаберидзе прилетел в Кузбасс для съёмок очередного выпуска шоу «РОССИЯ — URBANИЯ», рассказывающего об интересных местах в малых и пока ещё не очень популярных у туристов городах страны. В настоящее время съёмочная группа работает в городе Белово.

— В Белове сейчас снимают один из выпусков проекта о путешествиях «РОССИЯ — URBANИЯ». Это шоу о малых городах России. В нём показывают, как города меняются, в том числе за счёт активности жителей, как жители помогают нашим городам становиться лучше, комфортнее, в том числе за счёт национального проекта «Жильё и городская среда», — рассказали A42.RU в пресс-службе первого заместителя губернатора — председателя правительства Кузбасса Вячеслава Телегина.

Глава города Алексей Курносов также следит за маршрутом съёмочной группы. Он рассказал о том, какие именно места планируют посетить гости.

— Ведущий Эд Мацаберидзе, который беловчанам знаком по программе «Еда, я люблю тебя» телеканала «Пятница», посетит интересные места Белова. Первым пунктом съёмки стал железнодорожный вокзал и улица Юбилейная. Сейчас Эд знакомится с бытом телеутов на этноплощадке. Также съёмочная группа посетит Беловское рыбное хозяйство, парки «Приморский» и «Юбилейный», бухту «Ассоль», — сообщил глава города.

Фото: пресс-служба первого заместителя губернатора — председателя правительства Кузбасса

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика