15 сентября 2021 в 13:35 Общество

«Надеюсь на вашу помощь и поддержку»: Илья Середюк поблагодарил кемеровчан

Глава города Кемерово Илья Середюк в ходе вступления в должность рассказал, что в свой первый срок работы на посту чувствовал «поддержку и плечо» горожан. По его словам, это помогало решать задачи, стоящие перед властями.

— Принимая решение о выдвижении своей кандидатуры на новый срок, я советовался с городскими сообществами, с кемеровчанами, с руководством области. Для меня, конечно, это было непросто, потому что второй срок — это некая оценка труда предыдущего периода. И, конечно, необходимость корректировки своих планов на предстоящий период, ведь запросы общества меняются. В предстоящей пятилетке я надеюсь на вашу помощь и поддержку. В одиночку невозможно решать задачи, особенно задачи особой сложности, — поделился вновь избранный мэр, сразу после церемонии вступления в должность.

Он назвал кемеровчан «замечательными и отзывчивыми».

— Кемеровчане всегда готовы поддержать добрые дела и инициативы, поправить в случае необходимости, высказать своё мнение. А наша задача — всё это учитывать и тонко реагировать на ситуации, — добавил Илья Середюк.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика