15 сентября 2021 в 14:50 Знаменитости

«Ну, надо же»: блогер Лена Миро раскритиковала рассказ МакSим о видениях в коме

Скандальный блогер Лена Миро усомнилась в искренности певицы МакSим, которая в интервью Ксении Собчак рассказала о видениях, которые были у неё в коме. В это время за неё переживали поклонники и звёздные коллеги.

Артистка рассказала, что находясь более месяца в коме, она «оказалась в совершенно другой реальности» после того, закрыли «крышку гроба», там ей было «жутко хорошо». Она якобы слышала голос духовника, который сказал ей, что дорога на небеса ей пока закрыта.

— Ну, надо же. Впечатлила — про крышку гроба особенно. Не думала я, что в реанимации человека кладут в гроб и закрывают крышку, — отметила Миро.

Блогер считает, что тема здоровья знаменитости исчерпала себя, поэтому певица теперь решила обратиться к более эмоциональным фактам — потустороннему миру и связанным с ним ощущениям. Миро также отметила, что певица стремительными темпами идёт к полному выздоровлению, она посетила школьную линейку, ходит на каблукх и даёт интервью.

— Уверена, совсем скоро МакSим порадует нас новой песней, — едко отметила звёзный критик.

МакSим была госпитализирована 15 июня 2021 года. с пневмонией Через несколько дней певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. В конце июля появились новости об улучшении состоянии артистки.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика