17 сентября 2021 в 00:44 Знаменитости

Друзья раскрыли причины истощённого состояния Андрея Губина

Приятели поп-певца Андрея Губина рассказали о том, почему его внешний вид сильно изменился в последнее время. После поездки в Египет артист выглядит очень измождённым и больным. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

47-летний Андрей Губин очень давно не присутствовал на светских мероприятиях. В некоторых СМИ появилась информация, что курс лечения за рубежом певцу не помог, в связи с этим он тяжело болен. Друзья артиста рассказали о состоянии его здоровья.

— Да, Андрей похудел. Он всегда любил спорт и занимается им сейчас. А что касается его худобы, то это не болезнь, а просто сушка тела, — сообщил приятель артиста, Владимир Бурмяков.

Еще один друг Андрея Губина, музыкант Тарис Ващишин, подтвердил, что у поп-звезды есть некоторые проблемы, касающиеся здоровья, но несмотря на это, артист пишет песни и занимается творчеством.

Недавно Андрей Губин вернулся из Египта в Россию. Он не отрицает тот факт, что проходил там курс лечения. Певец сообщил, что редко общается с людьми, кроме девушки, с которой живёт. Ранее он пожаловался, что «гниет заживо».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика