17 сентября 2021 в 09:26 Происшествия

Новокузнечанка избила соперницу на съёмках шоу «Пацанки»

Очередной сезон реалити-шоу «Пацанки», стартовавший 16 сентября, начался с драки двух участниц. Новокузнечанка Татьяна Каширина избила Ларису Кравцову из Ростова-на-Дону.

Инцидент произошёл сразу же после съёмок первой серии шоу. Лариса и её сестра-близнец Ольга выразили уверенность, что именно одна из них станет победительницей нового сезона. Тон Ларисы не понравился новокузнечанке — и она набросилась на ней с кулаками, сообщает «Телепрограмма». Татьяна нанесла девушке несколько ударов, а затем бросила её через плечо.

Медики осмотрели пострадавшую: при первом осмотре ей диагностировали ушиб плеча — спустя некоторое время Лариса Кравцова вернулась на съёмки. Однако через несколько часов ей стало хуже, девушку увезла в больницу скорая. Выяснилось, что у неё перелом ключицы и нужна срочная операция.

По данным издания, обе участницы драки — девушки сложные и конфликтные. Новокузнечанка выросла в детском доме и с ранних лет привыкла защищать себя кулаками. Ростовчанка также была частой гостьей полицейских участков.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика