17 сентября 2021 в 16:49 Общество

Врач из Кемерова возглавила крупное медучреждение в Калининграде

Кемеровский медик Ольга Киреева возглавила Региональный перинатальный центр Калининградской области. После ухода с поста предыдущего руководителя, Ольги Грицкевич, Киреева назначена исполняющей обязанности, сообщает РБК.

Запись о смене главврача одного из крупнейших медучреждений региона в системе данных о юрлицах Руспрофайл появилась 15 сентября. По данным портала «РуГранд», руководившей перинатальным центром Грицкевич не продлили контракт.

Ольга Киреева ранее работала в областном перинатальном центре в Кемерове. Имеет высшее медицинское образование. В 1994 году окончила Кемеровский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия», в 1996-м завершила обучение в ординатуре, где изучала неонатологию.

Сертификаты: неонатология, анестезиология-реаниматология, организация здравоохранения и общественное здоровье. Имеет опыт работы по специальностям врача-неонатолога, врача анестезиолога-реаниматолога, а также в должностях заведующей отделением патологии новорождённых и заместитель директора по педиатрической помощи перинатального центра.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика