20 сентября 2021 в 12:56 Общество

В Кемерове не нашли подрядчиков для ремонта покрытия Красноармейского моста

Кемеровские власти признали несостоявшимся электронный аукцион по поиску исполнителя для проведения ремонтных работ на участке Красноармейской улице. Истёк период подачи первых частей заявок на участие в аукционе, но ни одного желающего не нашлось.

— До окончания срока подачи заявок на участие в аукционе от оператора электронной площадки не было получено первых частей заявок на участие в электронном аукционе. В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе не подано ни одной заявки, признать электронный аукцион несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», — говорится в документах, размещённых на едином портале госзакупок.

Как писал A42.RU, на ремонт дороги на участке от Мичурина до Соборной, то есть на всём протяжении моста через Искитимку, власти планировали потратить 18,5 млн рублей. Аукцион должен был состояться 21 сентября.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика