22 сентября 2021 в 12:21 Здоровье

Уроженка Кемерова Елена Малышева рассказала, как правильно носить мужские трусы

Доктор и телеведущая Елена Малышева вместе с коллегами обсудила в очередном выпуске программы разновидности мужских трусов и рассказала, как правильно их носить. Выпуск вышел в эфир 21 сентября.

Медики рассказали о масштабном исследовании мужского здоровья, которое касалось в том числе и ношения нижнего белья. Так, выяснилось, что наименее травматичны для здоровья — просторные семейные трусы, а плотно прилегающее к телу бельё провоцирует уменьшение количества активных сперматозоидов. Кроме того, оказалось, что многие мужчины не соблюдают требуемую гигиену.

— Выяснилось, что примерно трое из пяти мужчин носят трусы двое суток и больше, а четыре из пяти покупают трусы реже, чем раз в полгода, — сообщил соведущий теледоктора Герман Гандельман.

— Наука — вещь упрямая. И есть, о чём подумать: и мужчинам, и женщинам, которые живут рядом. Потому что трусы надо менять — о чудо — раз в день, — прокомментировала результаты исследования Елена Малышева.

По словам медиков, ночью мужчинам рекомендуется спать без нижнего белья, чтобы оно не пережимало гениталии и не мешало циркуляции крови и лимфы.

— На самом деле спать без трусов — это правильно. Когда-то, много лет назад, у нас была программа, посвящённая этому вопросу. И к моему потрясению, все мужчины-ведущие признались, что именно так они и спят, как положено по науке. Потому что важно находиться кожа к коже с человеком. Которого вы любите. Тогда вы отдыхаете, тогда вырабатываются гормоны радости, — поделилась Елена Малышева.

Кадр: «Жить здорово!» / YouTube

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика