22 сентября 2021 в 17:00 Общество

Мэр Кемерова дал распоряжения управляющим компаниям

Глава города Кемерово Илья Середюк провёл совещание с руководителями управляющих компаний. Обсуждался старт отопительного сезона — и выявленные в ходе него недочёты.

— В целом запуск тепла по городу состоялся. Но есть ещё адреса, где надо перезапустить стояки, выполнить ремонты оборудования, устранить локальные повреждения. В течение полутора недель получаю обращения горожан, реагирую на комментарии, направляю в работу. Специалисты поэтапно устраняют проблемы, — поделился глава города в соцсетях.

По его словам, совместно с руководителями УК были разобраны все нерешённые пока ещё вопросы. Также глава города поставил перед всеми руководителями задачи: оперативно реагировать на обращения жителей, также оперативно устранять все недочёты и отвечать по существу на замечания в соцсетях.

Илья Середюк поблагодарил кемеровчан за обратную связь.

— Сегодня по докладу 100% жилого фонда запитано по теплу, социальные объекты — тоже 100%. Если где-то остались замечания, нарекания — обращайтесь, не стесняйтесь, называйте свой адрес. В режиме обратной связи мы отработаем все адреса, — сообщил горожанам мэр.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика