4 октября 2021 в 14:40 Здоровье

У кемеровчан появилась возможность похудеть к Новому году без срывов и стресса

Вот и первый месяц осени пролетел, а кажется, что только-только на дворе было лето. Оглянуться не успеешь, как наступит любимый праздник многих россиян — Новый год. Нас ждут встречи с огромным количеством людей — близких и не очень, корпоративы, Ёлки и другие мероприятия. Все хотят выглядеть привлекательно — кто-то мечтает надеть красивый наряд, кто-то удивить коллег или хорошо получиться на фотографиях.

Однако, трудности жизни никто не отменял. Мы работаем, устаём, испытываем стресс и заедаем его. Есть ли способ разорвать порочный круг и сбросить пару лишних килограммов? Существует удобное решение — доставка здорового питания Perfect Balance* со вкусной и разнообразной едой.

Почему доставка помогает похудеть

Распространённая причина неправильного питания и срывов с диеты — желание разнообразить обыденный рацион, который зачастую повторяется и приедается — котлеты, гречка, борщ и т. п.

У современного человека зачастую нет времени и желания стоять у плиты после тяжёлого дня или ухищряться приготовлением сложных блюд.

Исследования приводят ужасающие цифры — российские женщины тратят на приготовление пищи больше половины свободного времени, а мужчины — одну треть. Компания Perfect Balance предлагает своим клиентам освободить время для важных дел — досуга с близкими, саморазвития и полноценного отдыха.

Похудение — дополнительный, но важный бонус от использования услуг доставки. Разнообразный, вкусный и полезный рацион меняется каждый день — вы не устаёте от пресного домашнего питания и не ищете возможность съесть что-нибудь вкусненькое. Калории и правильное соотношение белков, жиров и углеводов уже просчитано в правильных пропорциях. Вам остаётся только съесть доставленные блюда.

Как работает доставка #PerfectBalance

  • Выбираете рацион и период доставки;
  • Оплачиваете все блюда как абонемент;
  • Получаете рационы домой или в офис;
  • Питаетесь правильно и достигаете целей.

С Perfect Balance в год можно попробовать 600 блюд из свежих продуктов от проверенных поставщиков.

Ещё не праздник, но есть подарки

На сайте компании заполните форму и закажите пробный дневной рацион из любого меню со скидкой 15%.

Это отличный вариант познакомиться с сервисом и сэкономить.

Торопитесь, до главного праздника страны осталось три месяца. Если верить медикам, то худеть нужно постепенно — «медленно, но верно». Так организм не будет испытывать стресс от быстрой потери веса, а рацион не «скатится» в однообразное повторение гречки, риса и грудки.

Если у вас есть пара лишних килограммов или желание освободить личное время от нудной готовки, сервис доставки здорового питания Perfect Balance будет рад накормить жителей города — вкусно, полезно, разнообразно!

Фото: Perfect Balance

* "Пёфект Бэлэнс"

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика