1 октября 2021 в 17:36 Знаменитости

Экс-супруг Полины Гагариной назвал истинную причину их развода

Фотограф Дмитрий Исхаков дал интервью Ксении Собчак. Он решил опровергнуть слухи о том, что причиной его развода с Полиной Гагариной стал доход, якобы звезда содержала его.

— Я всегда зарабатывал достаточно, чтобы уважать себя и содержать семью! У меня никогда не стоял этот вопрос. И альфонсом я не был! Я не чувствовал себя каким-то приложением, такого не было! — отметил фотограф, добавив, что такие слухи оскорбляют его и приводят в бешенство.

При этом мужчина отказался назвать примерную сумму ежемесячного дохода. Он сообщил, что тоже делал крупные приобретения, когда жил с Полиной, пишут «Невские новости».

На самом деле размолвки у них начались из-за напряжённого графика, они постепенно отдалялись друг от друга. Исхаков признался, что до встречи с певицей не представлял себя идеальным семьянином, но ради неё он захотел измениться, чего Гагарина не смогла оценить.

— Такой домашний идеальный муж, который всю свою жизнь начал посвящать ей. А артист такого уровня, конечно, живёт в дороге, на сцене, в студиях, в постоянном движении, — отметил фотограф.

Фото: Осторожно: Собчак / youtube.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика