2 октября 2021 в 04:34 Знаменитости

Бывшая антипрививочница Виктория Боня привилась от COVID-19

Телевизионная ведущая Виктория Боня, которая была противницей прививок, в сториз своего Instagram[*] поделилась с подписчиками о том, что всё же поставила себе вакцину против коронавируса. Светская львица призналась, что решилась на такой шаг только лишь из-за работы.

— Я прошла эту процедуру в добровольно-принудительном порядке. Я много лет работаю над очень важным для меня проектом. Мне сказали, что необходимо сделать прививку. Я пошла на это потому, что в этот проект вложила много сил и поняла, что не готова просто взять и отказаться от него, — рассказала телеведущая.

Виктория Боня, отметила, что сделала себе препарат Moderna, так ей посоветовал врач. Она подчеркнула, что ранее не болела СOVID-19 и после вакцины чувствует себя хорошо.

— Хочу обратиться ко всем, кто мне пишет о том, что я была противницей вакцин. Я никогда не обращалась с призывом их не делать, а подчёркивала, что это именно личное решение каждого человека. Нужно оценить состояние здоровья и тогда уже принимать соответствующее решение, — заключила светская львица.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика