4 октября 2021 в 10:45 Происшествия

Четыре человека пострадали в столкновении двух автомобилей LADA в Кузбассе

В Новокузнецке напротив ТРЦ «Планета» столкнулись два автомобиля LADA Priora. Instagram[*] последствий жёсткого ДТП очевидцы опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что обе машины получили серьёзные повреждения — у каждой из них полностью разбита передняя часть. По данным ГИБДД Кузбасса, травмы в ДТП получили оба водителя и два пассажира.

Дорожный инцидент на улице ДОЗ произошёл около 21:20 в пятницу, 1 октября, рассказали A42.RU в Госавтоинспекции.

— Предварительно установлено, что 19-летний водитель автомобиля LADA Priora, двигаясь со стороны проспекта Строителей в сторону шахты «Ильинская», при повороте налево вне перекрёстка не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем LADA Priora под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира первого автомобиля — парень и девушка 17 лет. По характеру травм всем назначено амбулаторное лечение, — сообщили изданию в ГИБДД.

Кузбассовцам напоминают о неукоснительном соблюдении ПДД, в том числе в части проезда перекрёстков. За восемь месяцев 2021 года из-за несоблюдения очерёдности проезда перекрёстков на дорогах области произошло 305 ДТП, в которых погибли семь человек и 460 получили травмы.

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика