5 октября 2021 в 10:03 Криминал

Появились подробности гибели кузбассовца за железнодорожным вокзалом в Волгограде

В Волгограде следователи возбудили уголовное дело по факту непреднамеренного убийства 43-летнего жителя Кемеровской области. Его тело обнаружили напротив дома № 26 по улице Кузнецкой, недалеко от железнодорожного вокзала.

Как установили эксперты, смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. По версии следствия, в ночь на 3 октября мужчина возвращался к месту проживания и по дороге встретил двух ранее незнакомых мужчин. В ходе спонтанного диалога между ними произошёл конфликт. Мужчины нанесли 43-летнему прохожему много ударов по голове, лицу и туловищу. В результате кузбассовец скончался на месте, а злоумышленники скрылись с места, сообщили в СУ СК по Волгоградской области.

Жильцы дома, которые увидели происходящее, вызвали полицию и скорую помощь. Правоохранительные органы смогли в кратчайшие сроки установить и задержать подозреваемых — двух 29-летних приятелей.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика