6 октября 2021 в 08:55 Общество

У кузбассовца арестовали мотоцикл за неуплату алиментов двум дочерям

Судебные приставы арестовали мотоцикл у жителя Кузбасса. Мужчина задолжал по алиментам двум дочерям 177 000 рублей.

В межрайонном отделе судебных приставов по г. Ленинск — Кузнецкому, г. Полысаево и Ленинск — Кузнецкому району УФССП России по Кемеровской области — Кузбассу на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина. Мужчина должен был выплачивать денежные средства на содержание двух дочерей: 10-ти и 14-ти лет, однако свои обязательства гражданин исполнял нерегулярно, — сообщили в УФССП Кузбасса.

Кузбассовца ознакомили с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения и мерами принудительного взыскания. Но долг в установленный для добровольного исполнения срок он не оплатил.

Приставы установили, что у мужчины в собственности есть мотоцикл. Они вынесли постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства. Мотоцикл арестовали и оставили на ответственное хранение должнику. Предварительная стоимость транспортного средства составила 170 000 рублей. Если в течение 10 дней мужчина не оплатит долг, то мотоцикл передадут на реализацию.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика