6 октября 2021 в 16:51 Знаменитости

Шаляпин объяснил, почему не поехал в Канаду прощаться с женой

Овдовевший певец Прохор Шаляпин в интервью Андрею Малахову рассказал, почему не поехал в Канаду прощаться с женой-миллионершей Татьяной Дэвис. Известие о её смерти застало его в Москве.

47-летняя владелица сети адвокатских контор скончалась у себя на родине, не выходя из комы. Артист рассказал, что в Канаде свои правила прощания с умершими по причине заразного заболевания. Жертв опасных болезней кремируют и не допускают родных и близких проститься в последний раз. Он очень жалеет, что не настоял на ранней госпитализации возлюбленной и не смог её уберечь.

Продюсер «Прямого эфира с Андреем Малаховым» Феликс Абраамян рассказал изданию «Собеседник», что во время съёмок Шаляпин говорил проникновенно и не заставлял студию усомниться в правдивости своих слов. Он отметил, что певец не мог сдержать слёз.

— Было тяжело наблюдать за съёмочным процессом с экранов. Очень хотел подойти к нему и поддержать. Я никогда не видел его в подобном состоянии. У меня не возникло сомнений, что он любит Татьяну. Прохор сейчас живёт с огромной болью в душе, — отметил продюсер.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика