7 октября 2021 в 15:56 Общество

Больше пиццы и напитков: Tele2 приготовила бонусы для клиентов в Кузбассе

Tele2 запустила совместные акции с рестораном «Монтана» и пиццериями «Додо Пицца». Абоненты могут получить в подарок кофе или лимонад, а также скидку на пиццу.

До 31 октября 2021 года можно воспользоваться акцией в пиццериях «Додо Пицца» в Кемерове и Новокузнецке: клиентам оператора сделают скидку 25% на любую большую пиццу. Акция распространяется на заказы в ресторанах и на самовывоз, а также на доставку, если сумма заказа составляет не менее 895 рублей.

До 15 октября 2021 года в Кемерове для клиентов Tele2 действует специальное предложение в ресторане «Монтана»: при заказе на сумму от 100 рублей абоненты получат в подарок эспрессо, латте, капучино или лимонад.

Активировать акции и узнать подробные условия предложений можно на странице программы лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора.

Напомним, с 2017 года оператор развивает программу лояльности «Больше», которая рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнёров. Абонентам доступны нужные предложения в различных сферах жизни — от еды и развлечений до шопинга и саморазвития.

Фото: Tele2

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика