11 октября 2021 в 09:20 Общество

«Приходят трансвеститы и лесбиянки»: Милонов рассказал, как из мальчиков делают геев

Как считает депутат Госдумы Виталий Милонов, в США делают всё, чтобы сломать психику детям, «выращивая их в традициях ЛГБТ».

— Конечно, если выращивать маленького человека в мутантских, уродских традициях «ЛГБТ-френдли», то впоследствии ему легче будет внушить абсолютно неправильные стереотипы и модели поведения, — сказал он «Федеральному агентству новостей».

По его словам, результатом «дружественного отношения» к ЛГБТ станет «создание целого поколения с исковерканной психикой». Взрослея в такой среде, ребёнок сам начинает ассоциировать себя с её представителями.

Так, игрушки «неправильного» цвета «никого геем не сделают», но «сломать модель поведения мальчику как мужчине могут вполне».

— К тому же нельзя забывать и об иных «воспитательных процессах»: мы видим, как в Соединённых Штатах к детям на уроки приходят трансвеститы, а ведут их открытые лесбиянки. Ничем хорошим это не кончится, — убеждён Милонов.

Ранее стало известно, что власти Калифорнии заставят магазины продавать «нейтральные» с гендерной точки зрения детские предметы гигиены и игрушки, а не привычные голубые и розовые.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика