11 октября 2021 в 15:58 Здоровье

ЭКО по акции: кузбассовцы получили доступный шанс стать родителями

Прошли те времена, когда ЭКО считалось малодоступной процедурой для избранных. Сегодня у всех есть возможность стать родителями. В едином комплексе репродуктологии «Аве-Медико» до конца 2021 года проходит акция — «ЭКО за 100 000 рублей». При желании можно оплатить эту сумму в кредит.

Экстракорпоральное оплодотворение — удивительная и сложная процедура, которая помогает людям с определёнными проблемами со здоровьем познать радость родительства. В «Аве-Медико» до 31 декабря 2021 года действует акция, по которой сделать ЭКО можно всего за 100 000 рублей.

Что входит в стоимость:

  • все приёмы акушера-гинеколога с момента вступления в протокол ЭКО;
  • медикаментозная стимуляция суперовуляции;
  • фолликулометрия;
  • пункция и забор яйцеклеток;
  • оплодотворение методом ЭКО;
  • культивирование эмбрионов;
  • перенос эмбриона в полость матки.

ЭКО в «Аве-Медико» — это не только доступность и удобство, но и доказанная результативность: используются зарекомендовавшие себя вспомогательные репродуктивные технологии. Все анализы и консультации проходят в одном месте без очередей и ожидания.

Далеко не каждая клиника может себе позволить роскошь оказывать услуги в сфере вспомогательных репродуктивных технологий. Ведь обустройство клиники ЭКО затратно: нужна эмбриологическая лаборатория, специальные инкубаторы, в которых поддерживается среда, приближенная к организму матери. Немало стоят и «расходники»: пункционные иглы, среда для эмбрионов, медикаментозная терапия. Не говоря уже о кадрах: врачи-репродуктологи постоянно учатся и повышают квалификацию. Поэтому проведение ЭКО не может быть дешëвой процедурой. Но благодаря акции шанс стать родителем появляется у каждого.

Клиника «Аве-Медико» также работает по программе «Бесплатное ЭКО по полису ОМС». Количество квот по ОМС ограничено. Диагноз, по которому можно получить квоту, — бесплодие.

Фото: Аве-Медико

Кемерово, улица Коммунистическая, 128А
8 3842 49-03-49

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ЧУЗ «Поликлиника ОВУМ»
Лицензия №ЛО-42-01-006342 от 29.09.2020 г.
ИНН 4205315383
ОГРН 1154200000833

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика