11 октября 2021 в 17:35 Знаменитости

«Почему я?»: болеющая раком звезда «Зачарованных» опубликовала душераздирающее сообщение

Актриса Шеннен Доэрти долгие годы борется с раком молочной железы. Диагноз ей был поставлен в 2015 году.

Артистка перенесла несколько операций, курс химио- и радиотерапии, после чего врачи сообщили, что у неё наступила ремиссия. Но в 2020 году болезнь снова дала о себе знать, и теперь она на четвёртой стадии. Рак метастазировал на лимфатическую систему. Доэрти призналась, что сильно устала. Она рассказала своим подписчикам, что во время химиотерапии её волосы начали выпадать, тогда она решилась сбрить их.

Недавно Доэрти опубликовала Instagram[*] на кровати. Она лежит в постели с окровавленным тампоном в носу. Шеннен рассказала, что постоянно мучается из-за носового кровотечения, а сил бороться у неё не осталось.

— У меня бывают дни, когда я спрашиваю: «Почему я?» А потом отвечаю: «А почему не я?» Никто из нас не заслуживает этого. Но мы умираем только один раз, — ометила актриса.

Доэрти выразила надежду, что её история покажет людям о том, как важно заботиться о здоровье. Она призвала женщин регулярно проходить обследование и следить за состоянием своей груди, так как рак — жуткая и мучительная болезнь, пишут «Невские новости».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика