12 октября 2021 в 05:00 Знаменитости

Самбурскую, ищущую бездетного помощника, призвали вернуться из каменного века

Руководитель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка при Президенте РФ Андрей Коченов заявил, что актриса Настасья Самбурская застряла в каменном веке и выпала из реалий. Такая реакция была проявлена на заявление артистки о поиске помощника без планов отцовства на ближайшие несколько лет. Об этом сообщает LIFE.

— Я считаю, что девушка отстала от жизни. Сейчас, наоборот, власти поощряют многодетные семьи и стремление обзавестись потомством. Пусть она проснётся и вернётся в настоящее время. Я надеюсь, что наши граждане не станут следовать её примеру и рукоплескать подобного рода желаниям, — подчеркнул Андрей Кочетов.

Глава Совета отцов предположил, что актриса совершила какую-то ошибку, которая может дорого обойтись. Он заявил, что если артистка не видит детей в своей жизни, то ей никто не давал права призывать к этому окружающих. Андрей Кочетов посоветовал Настасье Самбурской высказывать своё мнение дома на кухне своим близким, а не кричать об этом на всю страну, которая находится в демографической яме.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика