14 октября 2021 в 14:17 Общество

В Кузбассе пропавшую трёхлетнюю девочку заметили около детской поликлиники

В Новокузнецке сотрудники детской поликлиники заметили на улице трёхлетнюю девочку, которая была без сопровождения взрослых. Ребёнок ничего о себе не мог рассказать.

Как сообщили в ГУ МВД Кузбасса, в полицию поступил сигнал от медработников. Стражи порядка доставили девочку в отдел полиции для установления личности родителей. Вскоре в полицию позвонила 28-летняя горожанка, которая сообщила, что у неё пропала дочь.

Женщина во дворе дома пол улице Циолковского гуляла с детьми, когда старший ребенок упал, новокузнечанка на несколько минут зашла домой и оставила дочь без присмотра, в этот момент 3-летняя девочка самостоятельно ушла гулять. Вскоре малышка заблудилась, а у детской поликлиники на нее обратили внимание медработники, которые завели ребенка в помещение, — сообщили в ГУ МВД Кузбасса.

Девочку передали матери. Также в отношении женщины полицейские составили протокол за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию. Материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика