14 октября 2021 в 15:43 Происшествия

Три человека пострадали в столкновении «буханки» и Mitsubishi в кузбасском городе

В Тайге на улице Строительной столкнулись два автомобиля. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в соцсетях.

На кадрах видно, что в ДТП попали иномарка и служебный УАЗ, который от удара заехал на пешеходный тротуар. Обе машины получили серьёзные повреждения, у иномарки сильно смята передняя часть и оторван бампер. На месте работают полиция и спасатели.

По информации ГИБДД Кузбасса, ДТП произошло около 9:15.

— Водитель автомобиля УАЗ 390995 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Galant, у которого было преимущественное право движения. В результате ДТП пострадали оба водителя — мужчины 54 и 32 лет, а также 36-летняя пассажирка УАЗа. По характеру травм женщине назначено амбулаторное лечение, мужчинам даны показания к лечению в медицинской организации — госпитализация никому не понадобилась, — рассказали A42.RU в ГИБДД.

Кузбассовцам напоминают о неукоснительном соблюдении ПДД, в том числе в части соблюдения очерёдности проезда. В дороге следует выбирать безопасную скорость, боковой интервал и дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также избегать резких манёвров.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика