15 октября 2021 в 02:32 Путешествия

Россия налаживает авиасообщение с рядом стран

Представители оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали, что Российская Федерация возобновит авиаполёты еще в девять государств. Решение наладить авиарейсы было взаимным. Об этом сообщает РИА Новости.

— С 9 ноября 2021 года будут возобновлены авиасообщения со следующими странами: Багамы по маршруту Москва — Нассау с периодичностью два вылета в неделю, Иран по маршрутам Москва — Тегеран с частотой три рейса в неделю, Сочи — Тегеран с периодичностью один полёт в неделю, — сказано в сообщении.

Известно, что будут открыты полёты в Нидерланды по маршрутам Москва — Амстердам — семь вылетов в неделю, Москва — Эйндховен — дважды в неделю, Санкт-Петербург — Амстердам, Жуковский — Амстердам, Екатеринбург — Амстердам, Калининград — Амстердам и Сочи — Амстердам — по два вылета в неделю на каждом маршруте.

Сообщение с Норвегией будет восстановлено по маршрутам Санкт-Петербург — Берген и Санкт-Петербург — Осло с частотой по два раза в неделю, с Оманом между Москвой и Маскатом — дважды в неделю, со Словенией по маршруту Москва — Любляна с частотой три рейса в неделю, с Тунисом по маршруту Москва — Монастир — семь вылетов в неделю, Санкт-Петербург — Монастир — два рейса в неделю, из аэропортов РФ, из где есть международные полёты, в Монастир с периодичностью два вылета в неделю на каждом маршруте.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика