15 октября 2021 в 21:08 Общество

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает экспресс-доставку в Кемерове

Отличная новость для всех, кто устал бегать в магазин за углом: торговая сеть «Пятёрочка» запускает экспресс-доставку во все районы города Кемерово. Просто установите на смартфон приложение «Пятёрочка Доставка» и оформляйте заказы с 9:00 до 21:00. Сотрудники сети выберут для вас продукты непосредственно на прилавках магазинов: только свежие фрукты и овощи и товары с максимальным сроком годности.

Цена продуктов в приложении полностью соответствует той, что указана в магазинах. Стоимость доставки до двери — всего 99 рублей, максимальное время ожидания — 45 минут. Рассчитываться с курьером не нужно: покупки легко оплачиваются при оформлении в мобильном приложении.

Мы продолжаем развивать экспресс-доставку, запуская сервис в новых городах. В связи с сегодняшними погодными условиями, а также с сезоном простуд, востребованность услуги становится более высокой. Мы уверены, что жители города оценят удобство доставки из «Пятёрочки»: она поможет им значительно экономить свои ресурсы и уделить внимание более важным делам. Наш сервис удобный, безопасный, очень быстрый. Важно и то, что цены такие же доступные, а качество продуктов всегда отличное. Наши сборщики старательно выбирают всё самое лучшее и свежее, как себе, — комментирует директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Сибирь» торговой сети «Пятёрочка» Олег Казаков.

В ближайшее время зону доставки от «Пятёрочки» планируют расширять, чтобы охватить более отдалённые территории города, например, микрорайон «Лесная поляна». Жители охваченных районов могут уже сегодня воспользоваться акцией и заказать бесплатную доставку продуктов от 1000 рублей, использовав промокод ZABOTA.

Фото: unsplash.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика