18 октября 2021 в 16:48 Кино

По поводу и без: интересные идеи подарков от STARMAX CINEMA

Порадовать близких можно и без повода, особенно если не нужно придумывать идею подарка — об этом уже позаботились в кинотеатре STARMAX CINEMA.

Для юных жителей нашего города в STARMAX CINEMA подготовили сертификаты в игровую комнату «Марио». Пространство этой развлекательной локации буквально уставлено игровыми автоматами для детей всех возрастов. Доступны сертификаты разных номиналов: 300 рублей и 500 рублей. Поиграв в автоматы, можно сходить и на киносеанс. Кстати, для детских групп от десяти человек по будням до 18:00 действует скидка: стоимость билетов составит 150 рублей с человека. Один взрослый сопровождающий группы сможет посмотреть кино бесплатно.

В STARMAX CINEMA приготовили сюрпризы и для родителей: подарочные билеты стоимостью 350 рублей. Вручить этот универсальный подарок можно не только друзьям и членам семьи: насладиться хорошим фильмом и хрустящим попкорном приятно и в компании коллег.

Приобретайте билеты и продукцию бара в мобильном приложении STARMAXCinema и получайте 7% кешбэка. После регистрации каждому гостю начисляются 150 приветственных баллов, которые можно обменять на дополнительную скидку.

Фото: STARMAX CINEMA

STARMAX CINEMA

starmaxcinema.ru

Instagram[*]

+7 (38-42) 90-09-11

г. Кемерово, Московский проспект, 19, ТРЦ «Летосити»


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика