19 октября 2021 в 16:20 Общество

Девушка перепутала незнакомку со своей бабушкой и усадила её в поезд

На платформе Reddit одна из пользовательниц поделилась историей о том, как решила помочь своей 92-летней бабушке сесть в поезд, но случайно усадила в вагон другую женщину. Родственница осталась стоять на платформе и смотрела на уезжающий поезд.

Автор поста объяснила, что в тот день у неё было много работы. Несмотря на усталость, она очень хотела помочь бабушке. На платформе она взяла пожилую женщину за рукав, завела в вагон и подтолкнула её к сидению.

— Я была горда собой до того момента, пока не поняла, что схватила другую бабушку. Моя бабушка всё ещё стояла на платформе, когда двери поезда закрылись, — рассказала девушка.

Рассказчица отметила, что извинилась перед случайно «похищенной» пожилой женщиной, но та засмеялась и сказала, что всё в порядке. Девушке пришлось вернуться назад и встретить свою бабушку у ворот.

— Она, в отличие от той старушки, не была так счастлива, — призналась пользовательница платформы.

Пользователи поддержали автора поста в комментариях. Они отметили, что рады, что всё хорошо закончилось. Некоторые добавили, что она «осчастливила одну бабушку, пусть и не свою», пишет «Лента.ру».

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика