19 октября 2021 в 18:05 Знаменитости

«Бред какой-то несёт»: хирург усомнился в диагнозе Алисы Аршавиной

По словам пластического хирурга Владимира Плахотина, у него вызывает большие сомнения диагноз, которая озвучила Алиса Аршавина, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина.

О том, что у женщины большие проблемы со здоровьем, сообщила её мать, рассказавшая, что Алиса провела несколько дней в коме.

Вскоре сама Алиса поделилась с телезрителями, что у неё развился аутоиммунный некроз, из-за чего она лишилась части носа. Плахотин считает, что её проблемы связаны с постоянными пластическими операциями.

— Если бы у нее был аутоиммунный некроз, она бы умерла уже. Это когда своя иммунная система тебя убивает. А у неё проблемы с носом, она несколько раз его оперировала, — сказал хирург «Пятому каналу».

Постоянное хирургическое вмешательство может повлечь за собой некрозы, поскольку ткани слишком часто разрезают и сшивают, образуются рубцы, и кровь перестаёт поступать к некоторым участкам.

— Это заболевание уже мозгов! Это она говорит про себя: «Аутоиммунные какие-то некрозы». Да у неё детей бы никогда не было, господи! Бред какой-то она несёт и всё! — эмоционально отреагировал хирург, имея в виду зависимость Аршавиной от пластических операций.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика