20 октября 2021 в 13:08 Общество

Путеводитель в мир IT: «Компьютерная Академия Шаг» приглашает на день открытых дверей

Сегодня построить карьеру в IT может любой: для этого не нужно вновь возвращаться за университетскую парту. Качественное и актуальное образование можно получить гораздо быстрее. С чего начать свой путь, кемеровчанам расскажут в «Компьютерной Академии ШАГ» 21 октября.

День открытых дверей пройдёт в офисе академии. На мероприятии преподаватели «ШАГа» расскажут гостям о семи самых востребованных профессиях будущего, а также о пяти IT-технологиях, владея которыми просто невозможно остаться без работы. В ходе профориентационной лекции потенциальным студентам объяснят, почему стоит пойти в IT уже сейчас и представят пошаговый алгоритм трудоустройства в профильные компании.

Расскажут преподаватели и о самой «Компьютерной Академии»: продемонстрируют работы студентов и опишут преимущества, гарантированные каждому ученику. Ознакомятся гости и с действующими образовательными направлениями «ШАГа»:

По окончании презентации все желающие примут участие в экскурсии по «Компьютерной Академии ШАГ» и получат индивидуальные консультации с преподавателями.

Мероприятие состоится 21 октября в 18:45 по адресу: г. Кемерово, ул. Ноградская, 5, этаж 4. Обратите внимание: количество участников ограничено, необходима предварительная регистрация. Забронировать место можно по ссылке или по контактам, представленным ниже.

Фото: «Компьютерная Академия ШАГ»

«Компьютерная академия ШАГ»

г. Кемерово, улица Ноградская, 5, 4 этаж

+7 (38-42) 45-75-35

+ 7 960-929-55-70

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика