20 октября 2021 в 15:46 Авто

A42.RU установил новую дорожную камеру на аварийном кемеровском перекрёстке

Сервис «Дорожные камеры» от A42.RU установил в Кемерове ещё одну камеру. Теперь мы транслируем картинку с перекрёстка Пионерского бульвара и проспекта Ленина — эта точка стала уже 58-й.

Трансляции полностью бесплатны: вы в любой момент видите 58 оживлённых точек города в реальном времени. А вот скачать пятиминутный отрезок стоит 200 рублей. За несколько лет «Дорожные камеры» помогли сотням водителей сберечь сотни тысяч рублей и очистить своё доброе имя, доказав правоту в ГИБДД или отыскав виновника ДТП.

Выбирая место для новой камеры, мы проанализировали информацию ГИБДД о самых аварийно опасных перекрёстках. За 2021 год в результате трёх столкновений и одного наезда на пешехода на этом перекрёстке пострадали семь человек. А статистика с 2018-го ещё более удручающая: девять столкновений, три наезда, и как результат – семнадцать пострадавших.

Многие годы мы предоставляем прямые трансляции и услугу скачивания видео с наружных камер, расположенных в Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, Белове, Прокопьевске, Юрге и Киселёвске. Горожане смотрят наши трансляции, чтобы следить за строительством городских объектов, узнать погоду, избежать пробок или просто разведать обстановку на другом конце города.

Мы и далее продолжим расширять сеть камер и добавлять новые технические возможности.

Подробнее о том, как скачивать видео, читайте в специальном разделе. Если у вас возникли трудности со скачиванием, прочитайте инструкцию или пишите нам в техподдержку — и мы обязательно поможем.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика