20 октября 2021 в 16:12 Общество

«Это просто ужас»: кемеровчанка пожаловалась на искорёженную остановку

Кемеровчанка пожаловалась на сильно повреждённый павильон на остановке «Шахта Северная». По словам женщины, остановку повредили во время ремонта дороги: сначала искорёженную конструкцию убрали, но затем вернули на место неотремонтированным.

— Делали ремонт дороги в сторону Бутовки. Раннее писала, что остановочный павильон «шахта Северная» снесли и сбросили в кусты погнутым. Теперь этот павильон достали, типа выпрямили, поправили и установили на прежнее место. Но лавочка сломана, забрызгано всё гудроном. Сам павильон мятый, косой, задняя стенка выгнута. Это просто ужас. Фотографии этого не передают, — возмутилась горожанка на сайте платформы «Кузбасс Онлайн».

В ответ жительнице города сообщили, что в подрядную организацию направлено письмо с требованием провести ремонт остановочного павильона до 18 октября. А 20-го уведомили о завершении работ.

— По информации управлении дорожного хозяйства и благоустройства, работы по ремонту остановочного павильона выполнены, — говорится в официальном ответе.

Фото: Кузбасс Онлайн

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика