20 октября 2021 в 16:25 Знаменитости

Участников «Уральских пельменей» удивили Кемерово и Новокузнецк

Участники творческого объединения «Уральские пельмени» поделились в своих соцсетях впечатлениями от городов Кузбасса. 19 октября юмористов принимал город Кемерово, сегодня вечером они дадут концерт в Новокузнецке.

В рамках гастролей по Сибири новые миниатюры и любимые популярные номера зрителям представляют Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана. Некоторые из участников шоу, параллельно с переездами и репетициями, успевали запечатлевать и наиболее яркие моменты за пределами работы. И делиться ими с подписчиками.

Так, в Кемерове неизгладимое впечатление на «Пельменей» произвела встреча с легендарным советским и российским артистом Александром Михайловым — звезда фильма «Любовь и голуби», как и юмористы, давал концерт на сцене филармонии.

В Новокузнецке участники шоу обратили внимание на городские достопримечательности: Ксению Корневу удивил гигантский портрет Владимира Машкова на фасаде дома по улице Кирова, Сергея Ершова — памятник колбасе и каркас новогодней ёлки на главной городской площади.

— Готовь сани летом, а новогоднюю ёлку в октябре, — написал артист.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика