22 октября 2021 в 19:00 Происшествия

Скончался единственный выживший при детонации на пороховом заводе под Рязанью

Скончался единственный выживший при детонации на пороховом заводе под Рязанью

Выживший при взрыве на пороховом заводе «Эластик» под Рязанью мужчина скончался в больнице. Таким образом, число жертв ЧП увеличилось до 17 человек. Об этом сообщает «РЕН-ТВ».

— Пациент в крайне тяжёлом состоянии был доставлен с места возгорания в посёлке Лесной Шиловского района. Специалистами ОКБ проведены все необходимые мероприятия, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью, — сообщили в оперативной группе регионального правительства.

Как стало известно, мужчину с ожогами 80% тела доставили санавиацией в областную больницу. Известно, что на момент взрыва в цеху находилось 17 человек. Все они в итоге скончались. Ранее в Сети появилось видео момента взрыва на пороховом заводе в Рязанской области.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Яндекс.Метрика