23 октября 2021 в 05:00 Общество

Модель без ноги пожаловалась на травлю в сети

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что модель и стилист из Новой Зеландии, которой ампутировали ногу из-за рака костей, рассказала о травле в сети. Хейтеры обвиняют её в попытке привлечь к себе внимание. Об этом сообщает «Лента.ру».

Отмечается, что 29-летняя девушка потеряла левую ногу в возрасте шести лет из-за остеосаркомы. Однако в 20 лет она решила построить карьеру модели. Девушка стала героиней рекламных кампаний таких брендов, как Modibodi и Bluebella. Помимо этого, модель публиковала свои фотографии в откровенных нарядах в соцсетях. Это привело к появлению хейтеров, которые считают, что она намеренно делает акцент на своей инвалидности ради популярности.

— Меня обвиняют, в том, что я притворяюсь. И что на самом деле у меня две ноги. Кто-то пытался уличить меня в использовании фотомонтажа, увидев на кадрах отражение каких-то предметов на полу. Я просто хочу показать людям с ампутированными конечностями, что можно много добиться, несмотря на физические недостатки, — объяснила модель.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика