25 октября 2021 в 16:03 Общество

Тотальная защита: бронирование гаджетов в Кемерове

Гаджеты давно стали неотъемлемой частью нашей жизни: с их помощью мы работаем, развлекаемся и общаемся. Поэтому очень важно поддерживать их исправное состояние — хрупкие корпуса и экраны могут легко разбиться даже при падении с небольшой высоты. Защитить устройство от повреждений, сделать более стильным и сохранить эргономичность его экстерьера помогут в Protec.

Услугой бронирования от Protec в Кемерове пользуются многие, так как знают: практически невесомая, плотная плёнка способна качественно защитить их девайс. Обычные чехлы не дают таких гарантий: зачастую они закрывают только заднюю стенку телефона или планшета. Кроме того, они утяжеляют и укрупняют устройство, что может способствовать его частому падению. Полиуретановая плёнка от Protec, наоборот, не вредит эргономичности дизайна и обеспечивает защиту от сколов и царапин на 95%. При бронировании вкруг, предотвращается и попадание грязи, пыли и песка на поверхности гаджета.

Тонкое, но прочное покрытие от Protec незаметно глазу: выбрав прозрачный вариант, вы сможете наслаждаться оригинальным дизайном телефона, не опасаясь за его целостность. Впрочем, внешний вид девайса можно изменить, используя декоративную бронеплёнку: в Protec предлагают широкий ассортимент полиуретана разных текстур и цветов. Такое покрытие не крошится, не образует пузырей и радует глаз. Бонусом к этим преимуществам в Protec дают гарантию замены на целый год, а также предлагают скидку в 10% при одновременном бронировании двух устройств. Приходите и воспользуйтесь предложением по адресу: г. Кемерово, проспект Кузнецкий, 33А.

Фото: Protec

Protec

г. Кемерово, проспект Кузнецкий, 33А

Instagram[*]

+7 (38-42) 24-24-42


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика