26 октября 2021 в 09:41 Знаменитости

Глава СК России взял на контроль ситуацию с исчезновением актрисы Светличной

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного управления ведомства Андрею Стрижову доложить ему об обстоятельствах исчезновения советской и российской актрисы, заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной. Ранее в СМИ появилась информация о том, что она перестала выходить на связь с родственниками.

В ведомстве отметили, что ‎Светлана Афанасьевна часто принимала участие в творческих встречах и торжественных мероприятиях с кадетами и молодыми следователями. Она проявляла отзывчивость в вопросах воспитания молодого поколения, поэтому ведомство «не может остаться в стороне от произошедшего», сообщается на сайте СК России.

Светличная перестала выходить на связь 21 октября, хотя ранее не покидала дом без предупреждения. Её подруга Елена Перелыгина рассказала, что актриса иногда бывает очень доверчивой и может пойти на контакт с незнакомыми людьми, особенно с молодыми мужчинами. У 81-летней артистки есть проблемы с сосудами и деменция, пишут «Известия».

Фото: Кино-Театр.ру

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика