28 октября 2021 в 12:58 ЖКХ

Мобильные кассы «Кузбассэнергосбыта» переходят на зимний график работы

Передвижные пункты приёма платежей ПАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») с 1 ноября 2021 года по 30 апреля 2022 года будут обслуживать потребителей по новому графику.

График появится на официальном сайте компании кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям». Информацию можно уточнить по телефону «горячей линии» 8-800-600-36-60.

В мобильных кассах жители отдалённых населённых пунктов могут передать показания приборов учёта, оплатить счета за электроэнергию, сверить расчеты и проконсультироваться у специалиста.

— Для посещения офиса людям не нужно выезжать в районный центр. Автомобили с логотипом компании ждут клиентов в обозначенное время и в заранее определённых местах, — рассказала директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

Напомним, «Кузбассэнергосбыт» — крупнейшая энергосбытовая компания Кемеровской области, работающая в статусе гарантирующего поставщика. В число потребителей, обслуживаемых компанией, входят более 90% потребителей области.

Фото: «Кузбассэнергосбыт»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика