29 октября 2021 в 17:53 Экономика

В Кемерове пройдёт встреча с бизнесменами из Казахстана

С 8 по 11 ноября 2021 года в Кемерове состоится реверсная бизнес-миссия из Республики Казахстан. Мероприятие проводится Центром поддержки экспорта Кузбасса с целю организации встречи и переговоров между региональными бизнесменами и потенциальными иностранными покупателями товаров.

Компании Казахстана заинтересованы в сотрудничестве с кузбасскими предприятиями, занимающимися строительным, пищевым, машиностроительным производством, электроэнергетикой и электрооборудованием, пищевой промышленностью. Представителей профильных компаний приглашают посетить биржу контактов с бизнесменами из Казахстана, которая состоится 8 ноября 2021 года в здании Технопарка по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1.

Программа мероприятия поделена на две части. В 14:00 пройдут B2B-переговоры компаний, работающих в сфере производства строительных и отделочных материалов, оборудования и машиностроения. В 16:00 состоится встреча представителей предприятий в области электроэнергетики, пищевой промышленности, напитков и АПК.

Для участия во встречах необходима предварительная регистрация. Забронируйте место удобным способом, воспользовавшись представленными ниже контактами.

Фото: Центр поддержки экспорта Кузбасса

+7 908 879-64-69

n.korshunov@proved.expert

vilchikova@export42.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика