1 ноября 2021 в 09:23 Происшествия

Четыре человека пострадали в ДТП с КамАЗом в Кемерове

Двое взрослых и двое детей пострадали в ДТП с КамАЗом в Кемерове. Стали известны подробности субботнего ДТП, видео последствий которого разошлось по соцсетям.

По информации ОГИБДД по городу Кемерово, инцидент произошёл около 19:36 в районе дома № 53 по улице Терешковой.

— Водитель за рулём автомобиля КамАЗ двигался со стороны 62-го проезда в сторону проспекта Химиков. Предварительно установлено, что при возникновении опасности водитель грузовика не предпринял мер к снижению скорости, вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего совершил наезд на припаркованный у края проезжей части автомобиль Mazda. В момент совершения ДТП водитель автомобиля Mazda за рулём не находился, а был рядом с машиной, меняя колесо. Водитель, мужчина 30 лет, получил травмы, по характеру которых ему назначено амбулаторное лечение. В легковом автомобиле также находились три пассажира — женщина 30 лет и две девочки 11 и 6 лет. Все трое госпитализированы, по характеру травм им назначено стационарное лечение, — рассказали A42.RU в ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать ПДД на дорогах, в том числе в части выбора безопасной скорости, а также учитывать погодные и дорожные условия, время суток и техническое состояние автомобиля.

Кадр: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика