1 ноября 2021 в 10:14 Происшествия

Пили и ругались матом: в Кузбассе с поезда сняли двух буйных пассажиров

Двух пассажиров сняли с поезда «Новокузнецк — Томск». Нетрезвых мужчин, ругавшихся матом, поездная бригада отказалась везти дальше.

В дежурную часть транспортной полиции на станции Белово поступил сигнал о двух мужчинах, ведущих себя неадекватно. Сотрудникам железной дороги требовалась помощь полицейских.

— Прибывшие на место происшествия транспортные полицейские установили, что двое жителей города Лесосибирска Красноярского края в возрасте 20 и 34 лет, в пути следования употребили спиртные напитки и выражались нецензурной бранью в адрес окружающих. На замечания и требования прекратить противоправные действия не реагировали. Представитель компании-перевозчика отказал пассажирам в дальнейшем проезде, — сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО.

Несмотря на бурные протесты, мужчин сняли с поезда и доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование подтвердило у них среднюю степень алкогольного опьянения. В отношении задержанных составили административные протоколы за мелкое хулиганство. Им грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Фото, видео: УТ МВД России по СФО

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика