3 ноября 2021 в 09:00 Общество

Виртуальная реальность, PlayStation, интерактивные развлечения: какой он — современный отдых в Кемерове?

Застолье и банальные игры для многих взрослых и детей — вчерашний день. Чем занять себя в холодное время года, где провести день рождения и отметить грядущие праздники?

Центр интерактивных развлечений «Телепорт» на Лесной поляне радует посетителей самыми современными и технологичными зонами отдыха для всех возрастов. Зачастую детские игровые зоны, шоу аниматоров и другие развлечения для малышей не интересны взрослым. Однако в центре интерактивных развлечений «Телепорт» и взрослые хотят задержаться подольше, с азартом погружаясь в игры.

В «Телепорте» вас ждут:

Зона VR

Удивительный опыт виртуальной реальности с беспроводными очками VR последнего поколения Oculus Quest 2, которые позволяют полностью погрузиться в игру. 4 игровые зоны со звукопоглощающими стенами и защитой от возможности удара — комфортное и безопасное развлечение для детей и взрослых.

Зона PlayStation

4 зоны (каждая для двоих игроков) PlayStation 4 и PlayStation 5 с дизайнерским интерьером, удобными диванами и большим выбором игр — от мультяшных до взрослых. Время в этой зоне пролетает незаметно!

Телепорт Kids

Маленькие гости центра найдут здесь лучшие развлечения: интерактивный пол, песочницу дополненной реальности и другие развивающие зоны. Например, детский интерактивный стол TigraKids помогает в развитии памяти, слуха, моторики, зрительного восприятия, логического мышления и многих других навыков, а ещё — это весёлая игра.

Банкетная зона с кухней

Полноценная кухня с гарнитуром и всем необходимым — это идеальные условия для приготовления настоящего праздничного банкета. Здесь можно с комфортом подготовиться к проведению праздника для детей или веселого корпоратива. Большая и светлая банкетная зона порадует любителей как вкусно готовить, так и вкусно поесть.

Комфортный отдых

Все зоны развлечений независимы, поэтому разные компании не мешают друг другу наслаждаться праздником или отдыхом. В «Телепорте» можно поиграть час, провести уютный праздник или устроить весёлый корпоратив без лишних хлопот с организацией.

«Телепорт» — это целая вселенная развлечений на любой вкус. Убедитесь в этом сами!

Фото: «Телепорт»

Осенний бульвар, 2а
Телефон / WhatsApp 8 (3842) 90-16-16
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика