2 ноября 2021 в 23:40 Происшествия

Севшему в Киеве самолёту рейса Будапешт — Москва запретили вылет в столицу России

Севшему в Киеве самолёту рейса Будапешт — Москва запретили вылет в столицу России

Украина не разрешила самолёту авиакомпании WizzAir, летевшему из Будапешта в Москву и внепланово приземлившемуся в Киеве, вылететь в Россию. Об этом сообщает «Лента.ру».

− Все в шоке, почему в Киев, когда у нас плохие отношения. Стояли, ждали. Украина не хотела давать разрешение на вылет из Киева в Москву, но разрешила обратно в Будапешт. Более того, не разрешили разместить россиян в транзит, — возмутилась одна из пассажирок самолёта.

В данный момент авиасудно вернулось из столицы Украины обратно в Будапешт. В справочной службе аэропорта сообщили, что пассажиры смогут улететь в Москву в среду, 3 ноября. Отмечается, что в столице наблюдатеся плохая видимость из-за густых радиационных туманов, что привело к отмене и задержке многих рейсов.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новый уровень комфорта: в Кузбасс пришёл международный бренд Teboil. Что он предлагает водителям?
Яндекс.Метрика