10 ноября 2021 в 09:03 Знаменитости

Стало известно, кто из российских звёзд выступит на открытии сезона в Шерегеше

Группы «NR Jazz» и «Дискотека Авария» станут главными столичными звёздами на открытии нового сезона в Шерегеше в ближайшие выходные. Об этом сообщили в администрации Таштагольского района.

— Собственники и агентство по туризму в сотрудничестве с правительством Кузбасса и администрации Таштагольского района подготовили большую развлекательную программу, которая включила традиционный шаманский обряд и розыгрыш ценных призов, выступления кавер-группы «Мы Русские» (Кемерово), DJ и Го-Го (Новосибирск), дуэта «NR JAZZ» (Санкт-Петербург) и группы «Дискотека Авария», развлечения для детей и церемонию награждения, а также многое другое, — сообщили в администрации.

Глава района Владимир Макута разделил огорчение многих любителей активного отдыха из-за малоснежного начала сезона, но выразил надежду, что праздник удастся в любом случае.

— Зима в этом году запаздывает, и снега недостаточно, чтобы открыть сезон в традиционном виде — на лыжах, с массовым спуском и так далее. Прогноз пока не очень снежный, но в любом случае сезон надо открывать, — отметил Владимир Макута в беседе с телеканалом Instagram[*].

Фото: архив A42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика