16 декабря 2021 в 11:09 Общество

Сбер открывает двери в музеи Кузбасса

СберБанк масштабно празднует своё 180-летие и запускает акцию «День открытых дверей со Сбером» вместе с музеями по всей России.

В Кузбассе Сбер совместно с музеями Кемеровской области в день 180-й годовщины СберБанка реализует акцию «День открытых дверей со Сбером». 12 ноября любой желающий может совершенно бесплатно посетить музеи и посмотреть представленные в них экспозиции.

«День открытых дверей со Сбером» пройдёт в пяти музеях региона: Кемеровском музее изобразительных искусств, Новокузнецком художественном музее, Междуреченском краеведческом музее, Мариинском музее-заповеднике, Ленинск-Кузнецком краеведческом музее.

В Кемеровском музее изобразительных искусств и Новокузнецком художественном музее посетители смогут посмотреть произведения живописи, приобщиться к региональному и национальному художественному наследию. Междуреченский, Ленинск-Кузнецкий краеведческие музеи и Мариинский музей-заповедник предоставят возможность познакомиться кузбассовцам с историей края, особенностями нашего региона.

— 12 ноября Сбербанку исполняется 180 лет! Очень значимая для нас дата. И к своему юбилею мы подготовили для клиентов множество акций и мероприятий. «День открытых дверей со Сбером» — одно из таких. Я благодарен кузбасским музеям за поддержку нашей инициативы. Подобные акции дают возможность и нам и нашим партнёрам осуществлять очень важную социальную миссию по приобщению кузбассовцев к имеющемуся культурному наследию. Я с удовольствием приглашаю всех желающих посетить 12 ноября один из кузбасских музеев-партнёров акции. Приходите! — пригласил всех кузбассовцев Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика