12 ноября 2021 в 10:56 Здоровье

Центр отдыха «Притомье» запускает путёвку «Всё включено»

Каждому городскому жителю необходима передышка от суеты. Если нужно расслабиться, лучший выход — единение с природой. Загородный отель «Притомье» расположен всего в 15 минутах от Кемерова, но здесь, в реликтовом хвойном лесу, царят полная гармония и спокойствие. «Притомье» славится доступным и комфортным отдыхом, сейчас же он стал ещё выгоднее благодаря путёвке «Всё включено».

Проживание в номере категории «Стандарт» с панорамными окнами, трёхразовое питание и участие в мастер-классах обойдутся гостям всего в 3 900 рублей в сутки для двоих. Впрочем, «Всё включено» — это не только проживание с питанием, но и возможность бесплатно пользоваться:

  • общей сауной с бассейном (с 7:00 до 12:00);
  • детской комнатой с игровой приставкой;
  • беседкой с мангалом;
  • караоке;
  • бильярдом.

Цена путёвки одинаковая как в будни, так и в выходные. Срок пребывания не ограничен: приобрести путёвку можно даже на одни сутки.

Категория номера повышается за дополнительную плату: путёвка с проживанием в номере «Полулюкс» обойдётся в 4 900 рублей на двоих. Детям до четырёх лет отдых предоставляется бесплатно, до семи лет — всего за 500 рублей в сутки. Для гостей постарше действует специальная цена: всего 1200 рублей.

«Притомье» — тот самый чистый воздух, который сегодня так нужен городским жителям. Насладитесь свежестью древнего бора, пением птиц, приготовьте шашлык в беседке на берегу реки и сделайте фото с настоящими лесными жителями. Бронируйте приятный и выгодный отдых по путёвке «Всё включено» с 10 ноября по 30 декабря 2021 года на сайте или по телефону.

Фото: Центр отдыха «Притомье»

Центр отдыха «Притомье»

Instagram[*]

Отдел бронирования: 8(3842) 390-444

+7 905 071-44-44


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика