12 ноября 2021 в 23:46 Знаменитости

Названы расценки предновогодних выступлений российских звёзд

Популярные промоутеры рассказали, какие суммы российские артисты смогут получить за участие в новогодних корпоративных вечеринках. В связи с ограничениями на фоне пандемии коронавируса, таких мероприятий будет не много. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Организатор концертов рассказал, что один из наиболее известных артистов планирует всего три выступления. Однако пару лет назад он мог давать около 80 концертов ежемесячно. Из-за сложной эпидемиологической обстановки в этом году заказы начали поступать лишь в ноябре, хотя всегда заявки оставляли более чем за полгода. Наибольшей популярностью сейчас пользуются Моргенштерн и Клава Кока.

Представители концертных агентств рассказали, что этом году одним из самых «дорогих» знаменитостей станет Григорий Лепс. Его концерт обойдётся в 12 миллионов рублей. Пригласить Аллу Пугачеву будет стоить примерно 8-10 миллионов рублей. Моргенштерн своё выступление оценивает в 7 миллионов рублей, а Диме Билану и Нюше за мероприятие нужно будет заплатить около 2-3 миллионов рублей.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика