16 ноября 2021 в 11:40 Дом

Быстрая уборка с «Мистером Чисто»: профессиональный клининг в Кемерове

Старательно подбирая предметы интерьера, мы рассчитываем, что будем использовать их в течение многих лет. К сожалению, даже при бережном отношении обивка кресел, стульев, диванов, поверхности матрасов со временем теряют вид. Как исправить ситуацию и избавиться от застарелых загрязнений, знают профессионалы клининговой компании «Мистер Чисто».

«Мистер Чисто» возвращает уют в дома кемеровчан уже более трёх лет. Спрос на услуги компании постоянно растёт. Такая тенденция вполне понятна: провести качественную помывку мебели своими руками практически невозможно.

Самостоятельно отмыть обивку, матрасы и ковры очень сложно: после такой уборки грязных пятен на ткани появляется ещё больше, чем было. Мало того, магазинная химия вредит здоровью, вызывает раздражение кожи и аллергию. Профессиональная же чистка безопасна для взрослых, детей и животных. Мы не используем агрессивные средства, полностью удаляем их с поверхностей после обработки, — говорит владелец компании Станислав Кискин.

Прежде чем приступить к работе, сотрудники клининговой компании оценивают степень загрязнения мебели, типы пятен, подбирают подходящие средства. Удаляют пыль, волосы, шерсть и другой мусор, подготавливая поверхность к обработке. Затем начинается профессиональная магия: на диваны и ковры распыляется активный состав, выталкивающий из волокон застаревшую грязь. В особенно сложных случаях применяется пятновыводитель.

Мы используем средства российского и немецкого производства, знаем всё о прогрессивных и безопасных технологиях чистки. Профессиональные навыки и качественное оборудование — залог эффективности компании и удовлетворённости наших клиентов, — продолжает Станислав Кискин.

Средства для чистки выдерживаются в тканях до 15 минут, после чего вымываются экстрактором — моющим пылесосом с системой подачи и забора воды. Но и на этом работа профессионалов «Мистер Чисто» не заканчивается: за первой обработкой следует вторая, на этот раз с нейтрализатором, удаляющим остатки моющего средства. Результаты впечатляют: грязь исчезает с поверхностей буквально на глазах, превращая любимый семейный диван в новенький предмет интерьера.

Помимо химчистки мебели и ковров, специалисты «Мистер Чисто» проводят комплексную уборку квартир, а также сезонную мойку окон и фасадов. Подписчикам аккаунтов клининговой компании в социальных сетях предоставляется постоянная скидка в 10% и приятные подарки за каждый вызов. Чтобы вернуть домой чистоту и свежесть, свяжитесь с сотрудниками компании по контактам, представленным ниже.

Фото: клининговая компания «Мистер Чисто»

Instagram[*]

Вконтакте

+7 (900) 054-80-90


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика