16 ноября 2021 в 18:33 Знаменитости

Даня Милохин пообщался со своей биологической мамой впервые за 16 лет

Известный тиктокер Даня Милохин впервые за 16 лет пообщался со своими биологическими родителями. Он принял участие в шоу «ДокТок», видеозапись доступна на YouTube.

Родители были за кулисами, однако блогер отказался встретиться с ними лично и только пообщался по видеосвязи. Мать Милохина расстроилась, но сказала, что не собирается сдаваться.

— Не понимаю, зачем нам встречаться. Для меня это чужой человек. Если бы ко мне на улице подошла женщина и представилась моей матерью, было бы то же самое. С братом она встречалась под камерами, — сказал тиктокер.

Выяснилось, что у него, кроме Ильи, есть 14-летний брат Степан и 8-летняя сестра Лиза. Узнав об этом, Милохин обрадовался и захотел познакомиться с ними.

Ранее брат Дани Милохина, Илья, встретился с матерью в эфире «Пусть говорят». По её словам, она всё время скучала по своим детям и отдавала их в детдом временно, но «так получилось».

Даня Милохин в возрасте около трёх лет вместе с братом Ильей оказался в детдоме в Оренбурге. Сейчас он очень популярен в определённых кругах, живёт в Москве и хорошо зарабатывает.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика