17 ноября 2021 в 14:35 Происшествия

Женщина во время свидания нашла труп в холодильнике возлюбленного

Женщина познакомилась в Facebook[*] с мужчиной и решила с ним встретиться. После первого свидания она согласилась поехать на его на съёмную квартиру переночевать.

Утром женщина сообщила своему новому возлюбленному, что проголодалась. Мужчина вышел из дома, а она решила поискать еду в холодильнике, где обнаружила человеческие руки и ноги. Инцидент произошёл в городе Йоханнесбург, ЮАР.

Обнаружив расчленённый труп, африканка закричала. На крик пришёл проживающий в этом же доме полицейский в отставке. О произошедшем он сообщил в полицию. Сотрудники правоохранительных органов арестовали арендатора квартиры. Он попытался покончить с собой, но ему оказали необходимую медпомощь.

В настоящее время полицейские разыскивают другие части тела найденного трупа. Им стало известно, что подозреваемый регулярно менял девушек, это очень беспокоило хозяина квартиры. При этом он всегда вовремя платил за аренду квартиры, пишет «Лента.ру».

— Нельзя ходить домой к людям, с которыми вы познакомились в соцсетях, — подчеркнул представитель местных властей Фелелани Синдани.

Фото: архив А42.RU


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика