18 ноября 2021 в 09:36 Общество

Члены правительства Кузбасса показали в соцсетях свои QR-коды

Члены кузбасского правительства публикуют в соцсетях фотографии своих QR-кодов, призывая кузбассовцев последовать их примеру — пройти вакцинацию от коронавируса. Накануне фотографией поделилась с подписчиками министр культуры Кузбасса Марина Евса.

— У меня есть QR-код. Я сделала прививку от Covid-19 себе и своим близким, чтобы сберечь их жизни! А вы как позаботились о своей семье и тех, с кем работаете? — написала министр.

Аналогичные фотографии выкладывают в соцсетях и коллеги министра культуры. Так, ими уже поделились заместители председателя правительства Кузбасса Елена Пахомова и Сергей Ващенко, министр образования Кузбасса Софья Балакирева, министр туризма и молодёжной политики Антон Пятовский — все они сделали в том числе и совместное фото на открытии сезона в Шерегеше.

— Я вакцинировался сам и убедил в необходимости этого шага своих родителей. То же самое сделали мои друзья и коллеги. Это я пишу для тех, кто почему-то вдруг решил, что представители власти старательно избегают вакцинации. Друзья, давайте не будем оставаться в стороне! Мы должны спасти наше старшее поколение, — поделился Сергей Ващенко.

Как писал A42.RU, фотографиями с QR-кодами поделились и главы кузбасских городов и районов.

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Новости по теме

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика